ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Мода для беременных

Мода для беременных

Беременность – особое состояние для женщины. В этот период она нуждается в удобных, практичных вещах. Не маловажно, чтобы одежда была красивой и модной. Ведь каждая женщина хочет выглядеть стильно и одновременно чувствовать себя уверенно и комфортно. Прошли те времена, когда вещи для женщин в положении напоминали бесформенный мешок. Сейчас это отдельное направление модной индустрии. Дизайнеры дарят модные новинки каждый сезон. Поэтому во время беременности можно и нужно выглядеть стильно. Вещи, которые помогут создать элегантные образы в новом сезоне:

• Джинсы – выберите удобные, практичные джинсы с широким поясом – резинкой. Силуэт джинсов – прямой или зауженный к низу. Они идеально подойдут для повседневного гардероба. Сочетая их со свободными футболками, пиджаками, кардиганами, вы получите образы в стиле casual. Более нежный, летящий вид образу придадут легкие, летящие блузы, туники. Для смелых будущих мам подойдут рубашки и блузки асимметричного кроя в сочетании с зауженными джинсами. Хороший выбор джинсов для беременных в Астане можно найти в интернет-магазине.

• Свитер – уютный, удлиненного кроя. Просторный свитер крупной вязки, мягкий и удобный. Он не даст замерзнуть в прохладную погоду. И подарит чувство защищенности. Свитер может быть ярких или пастельных цветов. На каждый день подойдут вещи серого, бежевого, молочного цветов.

• Верхняя одежда для беременных. Пальто oversize – то, что нужно женщине. Выбирайте ткани интересной фактуры. Цвет пальто зависит от ваших предпочтений. Актуально будут выглядеть вещи, украшенные оригинальными принтами, геометрическими рисунками. Для создания спортивных образов подойдут парки и куртки. Для теплой погоды подберите плащ или тренч.

• Обувь – во время беременности врачи советуют отказаться от высоких каблуков. Гораздо комфортнее женщине будет в обуви на плоском ходу. В морозные дни отлично подойдут сапоги – ботфорты. Для более теплой погоды подберите удобные лоферы, слиперы или балетки. Иногда можно надеть обувь на невысоком устойчивом каблуке, например, ботильоны. Так же необходимо иметь спортивную обувь, кеды или кроссовки для прогулок и отдыха на природе.

• Платья – самый женственный предмет гардероба. Во время беременности женщины не хотят отказываться от него. Платья не должны быть слишком широкими и бесформенными. Округлившуюся фигуру достойно подчеркнет трикотажное платье миди или макси длины. Для прохладной погоды подойдет уютное платье – свитер. На случай торжественного мероприятия в гардеробе нужно иметь нарядное, например, кружевное платье прямого кроя.

• Аксессуары – помогут придать образу законченность. Подберите несколько интересных вариантов шарфов и шапок. Эти предметы помогут не только разнообразить образ, но и не дадут замерзнуть в прохладную погоду.

Беременность – это не повод отказываться от красивых и модных вещей. Современная мода для будущих мам позволяет одеваться стильно и одновременно удобно. Беременная женщина всегда прекрасна. Правильно подобранные вещи помогут подчеркнуть эту красоту.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.