ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Основные преимущества тайского массажа

Основные преимущества тайского массажа

01.07.2023

Многие знакомы с тайским массажем. Кто-то знает о нем лишь по слухам, а кто-то испытывал его благотворное влияние непосредственно на себе. В данной статье рассмотрим основные преимущества тайского массажа в СПб.

1. Разносторонняя (при этом безопасная) тренировка мышц, эффект от которой можно сравнить с различными видами «ударных» тренировок, а также с посещением тренажерного зала. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, то тайский массаж станет отличным способом, чтобы «разогнать» кровь, повысить активность биологических функций.

2. Общее омоложение организма. При помощи тайского массажа можно увеличить гибкость позвоночника, а также подвижность ваших суставов. Но стоит отметить, что если у вас секвестрированная грыжа позвоночника лечение необходимо проводить только при помощи квалифицированного специалиста, а массаж после личной консультации.

3. Комплексная релаксация организма. Во время массажа вы даже можете потерять ощущение времени, происходит очистка сознания, вы забываете о каких-то проблемах, происходит лишь получение приятных эмоций и ощущений. Тайский массаж хорошо помогает при хронической усталости, также его рекомендуют для снятия стресса, выхода из депрессии. После сеанса можно часто наблюдать повышение работоспособности человека (умственной и физической).

4. Польза с точки зрения оздоровления организма. Улучшается обмен веществ, кровообращение. Также можно наблюдать повышение иммунитета, усиление лимфодренажа. Тайский массаж помогает лучше выводить шлаки из организма. Кроме того, он рекомендуется всем, кто живет в больших городах и регулярно подвергается воздействию различных вредных факторов окружающей среды.

5. Благодаря тайскому массажу можно частично или полностью решить свои проблемы с весом. Также он рекомендуется для коррекции фигуры и в качестве дополнительного средства к slim-массажу. Вес обычно не набирается снова после проведения всех процедур.

6. Улучшаются половые функции организма. Такой массаж часто сказывается на повышении либидо, он позволяет пробудить сексуальную энергию. При этом подобный эффект распространяется на женщин и на мужчин.

7. Состояние гармонии, полного спокойствия и своеобразной легкости в теле, которое наблюдается на протяжении длительного времени после сеанса массажа.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.