ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

На правах рекламы:

Комиссионный бутик ласточка инстаграм — Комиссионный магазин. Картах (best17.ru)

Главная / Статьи / Всегда в моде — рубашка с джинсами

Всегда в моде — рубашка с джинсами

Одна из самых любимых комбинаций девушек всего мира, которая давно стала классикой, комбинация джинсов с рубашкой. Созданный образ, очень стильный, комфортный и конечно практичный. Качественные джинсы для девочки купить можно во многих магазинах, остается выяснить несколько вопросов с рубашками.

Выбираем рубашку к джинсам

Следует помнить, что не все фасоны рубашек подойдут для удачных и стильных сочетаний к джинсам. По утверждениям стилистов для оптимальных сочетаний подойдут следующие модели рубашек:

— всегда модные клетчатые рубашки.
— классические рубашки строгого фасона.
— стильные джинсовые модели.

Эти модели составляют самые идеальные комбинации с повседневными моделями джинсов. Не следует забывать, что созданную таким образом комбинацию, можно и нужно дополнить разными вариантами аксессуаров. От этого образ только выиграет и станет более разнообразным.

Правила носки рубашек с моделями джинсов

С одной стороны, образ, созданный при помощи рубашки и джинсов, не является сложным. Тем не менее, и здесь есть свои подводные камни, о которых необходимо знать, чтобы ансамбль выглядел стильно и модно. Подбирая элементы одежды из гардероба наобум, вы рискуете навредить своей внешности. У вас может получиться совсем неженственный образ, скорее более мужской. Чтобы этого не произошло, следует знать об основных направлениях, за которыми необходимо следовать. Вы сможете создать модный ансамбль в стиле кэжуал или создать элегантный и утонченный образ.

Образ с рубашкой, джинсами и кроссовками

Стильная комбинация с джинсами и рубашкой удачно сочетается с кроссовками или стильными кедами. Образ, созданный с такими сочетаниями, превосходно подходит девушкам ведущий активный образ жизни и просто на каждый день. Будет лучше комбинировать с кроссовками фасоны хлопковых однотонных рубашек или рубашек из джинсового материала.

Образ с рубашкой, джинсами и пиджаком

Стильный и женственный образ получится, если скомбинировать джинсы, рубашку и жакет строгого фасона или пиджак. Добавит образу оригинальности и стиля рубашка белого цвета или рубашка клетчатого фасона.

Всегда в моде — рубашка с джинсами

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.